Новости центра
01.01.2014

Январь 2014

Новогодний снегопад победителей школьных, городских и международных олимпиад

 

Победители городских олимпиад

 по английскому языку:

Мошков Денис (8 кл) — 1 место;

Василькова Анастасия (7 кл) – 1 место;

Фирсова Юлия (7 кл) – 3 место;

Шилова Мария (7 кл) – 2 место;

Корляков Никита (10 кл) – 4 место;

Родина Юлия (8 кл) – в десятке лучших;

Хворенкова Александра (7 кл) – в десятке лучших.

 

Победители городских олимпиад

 по немецкому языку:

Нигматулин Максим (7 кл)- 2 место;

Петросян Виктория (8 кл) – 3 место.

 

Победители школьных олимпиад

по английскому языку:

Мошков Денис (8 кл) — 3 место;

Василькова Анастасия (7 кл) – 1 место;

Фирсова Юлия (7 кл) – 3 место;

Шилова Мария (7 кл) – 2 место;

Пьянкина Екатерина (8 кл) – 2 место;

Агаев Эльнур (9 кл) – 1 место;

Нигматулин Максим (7 кл) – 1 место;

Петросян Виктория (8 кл) – 2 место;

Шмидт Анастасия (8 кл) – 1 место;

Родина Юлия (8 кл) – 1 место;

Константинова Алёна (10 кл) – 2 место;

Василенко Илья (7 кл) – 1 место;

Родина Татьяна (7 кл) – 3 место;

Корляков Никита (10 кл) – 3 место;

Куликова Анастасия (7 кл) – 4 место;

Хворенкова Александра (7 кл) – 2 место;

Нежинская Арина (6 кл) – 1 место;

Урванова Елизавета (9 кл) – в десятке лучших;

Лесникова Анна (9 кл) – 4 место;

Холодилова Полина (10 кл) – 2 место;

Пачганова Валерия (9 кл) – 2 место;

Уткин Кирилл (9 кл) – 2 место;

Секачев Артем (5 кл) – 2 место;

Алиева Алина (5 кл) – 3 место;

Улитина Анна (5 кл) – 4 место;

Глумов Дмитрий (4 кл) – 2 место;

Кузнецова Анна (5 кл) – 4 место;

Ленивцев Никита (3 кл) – 4 место.

 

Результаты IX Международной олимпиады УрФО

 в 2012-2013 учебном году

В I туре участвовали 44 учащихся, во II туре - 42. В III тур прошли 35 ребят.

По результатам финала:

Премьер Лига: 7 человек

Высшая Лига: 28 человек

Премьер Лига: диплом III степени завоевали - Корляков Никита и Березкина Анастасия.

Высшая Лига: дипломы I степени получили Холодилова Полина, Мальцева Елизавета, Попова Екатерина.

Дипломы II степени: Фирсова Юлия, Хворенкова Александра, Ролюк Екатерина, Бородулина Анастасия, Лесникова Анна, Поликарпова Екатерина.

Дипломы III степени: Орлова Маргарита, Василькова Анастасия, Поздеева Елизавета, Урванова Елизавета, Добровольская Анастасия, Рещикова Ксения.

 

Мы вами гордимся и желаем ярких и легких побед в Новом году!