Новости центра
18.12.2015

Итоги I общегородского страноведческого вечера на английском языке «What an amazing country!»

  Итоги I общегородского страноведческого вечера на английском языке

 «What an  amazing country!» 

В I общегородском страноведческом вечере на английском языке «What an  amazing country!» приняли участие 178 учащихся школ города.

Ведущие вечера Василькова Анастасия и Поздеева Елизавета – ученицы Центра (неоднократные победительницы школьных и городских олимпиад по английскому языку, различных лингвистических конкурсов c уровнем знаний английского языка FCE и соискатели на CAE) в увлекательной форме познакомили ребят с традициями, обычаями и культурой одной из европейских стран – Финляндии. Гости вечера смогли не только послушать безупречное английское произношение и речь, узнать много нового, но и посмотреть мультфильм на английском языке, задать все интересующие вопросы и поучаствовать в страноведческом конкурсе.

 

Поздравляем победителей!

 

4 класс

1 место - Фельде Виктория

2 место - Нагибина Анна Сергеевна

3 место - Шахлович Евгения

 

5 класс

1 место - Миненко Софья

2 место - Мнацаканян Элина

3 место - Орлова Ирина

 

6 класс

1 место - Шмакова Дарья

2 место - Тамасян Арутюн

3 место - Ульрих Павел

 

7 класс

1 место - Пузаёв Дмитрий

2 место - Абрамова Александра

3 место - Ямщикова Катерина

 

8 класс

1 место – Попова Ксения, Мерзлякова Юлия

2 место - Зиновьев Александр

3 место - Раков Леонид

 

9 класс

1 место - Ермакова Елизавета

2 место - Таймасханова Заира

3 место – Скорин Владимир

 

Победители конкурса получат дипломы от Центра.

Поздравляем педагогов!!!

Администрация Центра выражает огромную благодарность учителям английского языка школ города за помощь в организации и проведении данного мероприятия.

 

Всем педагогам будут вручены сертификаты, а именно:

  1. Старцевой Ольге Васильевне (МБОУ СОШ №3)
  2. Леготиной Галине Юрьевне (МБОУ СОШ №3)
  3. Секачевой Елене Ивановне (МБОУ СОШ №3)
  4. Таймасхановой Жаннете Абдулаевне (МБОУ СОШ №3)
  5. Кулижниковой Марине Андреевне (МБОУ СОШ №3)
  6. Ефремовой Веронике Николаевне  (МБОУ СОШ №3)
  7. Мамонтовой Марине Владимировне (МБОУ СОШ №3)
  8. Шмидт Алле Анатольевне (МБОУ СОШ №3)
  9. Новиковой Ксении Владимировне (МБОУ СОШ №3)
  10. Даскал Екатерине Александровне (МБОУ СОШ №3)
  11. Наумовой Наталье Михайловне (МБОУ СОШ №2)
  12. Бельковой Анастасии Владимировне (МБОУ СОШ №8)
  13. Шелкововой Екатерине Федоровне (МБОУ СОШ №8)

Желаем победителям конкурса и всем участникам вечера успехов, удачи, новых побед и надеемся на дальнейшие встречи!