01.01.2013

Январь 2013

 

     Наших друзей по переписке из Швеции, Франции, США, Израиля и Кении очень заинтересовали традиционные русские праздники. И ребята из нашего Центра подготовили для них познавательные языковые проекты на английском языке о традициях празднования русского Рождества, Нового года, Старого Нового года и Масленицы. Мы уверены, данные проекты не оставят наших зарубежных коллег равнодушными!
 
      Зарубежных партнеров Центра становится всё больше! С 2013 года наш Центр целенаправленно готовит своих учащихся к получению высшего образования в Чехии.  
 
      В январе приглашаем родителей учащихся и их друзей, желающих помочь своим детям в выполнении домашних заданий. Именно для них организован курс обучения чтению английских транскрипционных знаков. Стоимость курса 600 рублей. 
 
      Поздравляем победителей I тура общегородского конкурса писем Санта Клаусу на английском и немецком языках «Christmas resolutions» («Weihnachtsbriefe»)! Организатором конкурса выступил наш Центр. В конкурсе приняли участие более 80 учащихся школ города. Участники конкурса получили великолепную возможность проверить свои навыки написания личного письма в формате ЕГЭ. В жюри конкурса вошли специалисты, имеющие опыт работы в региональных предметных комиссиях на ЕГЭ по английскому языку. Победители и их кураторы получили подарки и дипломы.
 
      Кембриджские экзамены известны во всем мире, а сертификаты об их успешном прохождении признаются на международном уровне учебными заведениями и работодателями как реальный показатель знания языка. В 2011-2012 учебном году впервые в Ханты-Мансийске 24 учащихся нашего Центра приняли участие в сдаче Кембриджского экзамена и блестяще его выдержали.  В нашем центре вы можете не только сдать Кембриджские экзамены, но и пройти подготовку к экзаменам FCE, CAE, PET, KET. Приглашаем учащихся школ города  проверить свой реальный уровень знаний английского языка и сдать Кембриджские экзамены на площадке нашего Центра в мае 2013 года. 
 
      Уже 6-й год учащиеся нашего Центра и их друзья проходят обучающий курс английского языка по Оксфордской программе на южном побережье города Ханко с преподавателями из Британии. По окончании обучения выдается сертификат международного значения. Если и вы хотите совместить летний отдых с изучением английского языка, у нас есть для вас выгодные предложения. Более подробную информацию вы можете получить по нашим контактным телефонам.