01.02.2013

Февраль 2013

Поздравляем учениц Центра Якуненко Екатерину, Акназарову Эльмиру и Поликарпову Екатерину с победой во 2 туре общегородской Олимпиады по английскому языку "В королевстве английского языка"! Девушки продемонстрировали блестящие знания английского языка. В 3 туре их и еще 7 учащихся школ города ждет устная презентация одной из 10 предложенных директором Kings College Vincent Iannucci научно-исследовательских тем на английском языке. Желаем всем участникам удачи и пусть победит сильнейший!

С 11 по 15 февраля 2013 года в Центре празднуется День Святого Валентина. Насыщенная программа мероприятий не оставит ни одного нашего учащегося равнодушным!

В феврале приглашаем родителей учащихся и их друзей, желающих помочь своим детям в выполнении домашних заданий. Именно для них организован курс обучения чтению английских транскрипционных знаков. Стоимость курса 600 рублей.

Продолжается запись желающих учащихся школ города и учащихся Центра проверить свой реальный уровень знаний английского языка и сдать Кембриджские экзамены на площадке нашего Центра и в мае 2013 года. В нашем Центре вы также сможете пройти подготовку к экзаменам FCE, CAE, PET, KET.

В начале февраля учащимся Центра всех уровней обучения предстоит сдать обязательное ежегодное промежуточное тестирование в формате ЕГЭ по английскому языку. Это помогает ребятам привыкнуть к технологии проведения ЕГЭ, проверить свой уровень знаний с помощью контрольных измерительных материалов и психологически подготовиться к тестовой форме сдачи экзамена.

Уже 6-й год учащиеся нашего Центра и их друзья проходят обучающий курс английского языка по Оксфордской программе на южном побережье города Ханко с преподавателями из Британии. По окончании обучения выдается сертификат международного значения. Если и вы хотите совместить летний отдых с изучением английского языка, у нас есть для вас выгодные предложения. Более подробную информацию вы можете получить по нашим контактным телефонам.