01.03.2013

Март 2013

Поздравляем ученицу Центра Якуненко Екатерину, занявшую 2 место в III туре общегородской Олимпиады «В Королевстве английского языка»! Катя продемонстрировала глубокое знание языка выбранной научно-исследовательской темы и блестящие ораторские способности. Посмотреть выступление Екатерины и других участников конференции вы можете у нас на сайте.

Хотелось бы подвести итоги общегородского интерактивного конкурса на английском языке «Эрудит», организатором которого выступил наш Центр. В нем приняло участие 110 учащихся школ города! Победители конкурса получат ценные призы. Остальных участников ожидает специальное предложение от Центра.

17 марта учащиеся Центра будут отмечать День Святого Патрика. Ребят ждет много приятных сюрпризов и интересных конкурсов!

Новинки! Осуществляется набор в группы дополнительного образования по испанскому и французскому, а также английскому и чешскому языкам on-line.

Продолжается запись желающих учащихся школ города и учащихся Центра проверить свой реальный уровень знаний английского языка и сдать Кембриджские экзамены на площадке нашего Центра в мае 2013 года. В нашем центре вы также сможете пройти подготовку к экзаменам уровней FCE, CAE, PET, KET.

Приближается лето. Если  вы хотите совместить летний отдых с изучением английского языка, у нас есть для вас выгодные предложения. Уже 6-й год учащиеся нашего Центра и их друзья проходят обучающий курс английского языка по Оксфордской программе в Финляндии с преподавателями из Британии. По окончании обучения выдается сертификат международного значения. Количество мест в группы ограничено. Спешите!