26.03.2013

Апрель 2013

С 15 по 28 апреля 2013 года состоится V ежегодный общегородской поэтический конкурс «English poetry», организатором которого выступает НОУ «Лингвистический центр «New Sight». В жюри конкурса входят независимые компетентные специалисты из страны изучаемого языка. В этом учебном году у всех участников конкурса, их друзей и знакомых будет возможность посмотреть выступления участников на нашем сайте и проголосовать за понравившееся выступление. По результатам голосования будут выбраны победители приза зрительских симпатий. Приглашаем учащихся школ города принять участие в конкурсе и не упустить возможность продемонстрировать блестящие знания английского языка!
 

Пасха считается одним из самых важных праздников в Великобритании. Учащихся Центра ждут не только познавательные тематические уроки о традициях празднования католической Пасхи, но и традиционные британские пасхальные игры и конкурсы: катание пасхальных яиц на свежем воздухе, поиск пасхальных яиц и много других увлекательных мероприятий. Это будет интересно и весело! 
Друзья по переписке из Швеции прислали нам свой первый анимационный проект на английском языке об одной из стран Европы - Австрии. А ребята нашего Центра готовят для них фото и видеоотчет о Кубке мира по биатлону, проходившем в Ханты-Мансийске в марте 2013 года.

 

Приближается лето. Если вы хотите совместить летний отдых с изучением английского языка, у нас есть для вас выгодные предложения. Уже 6-й год учащиеся нашего Центра и их друзья проходят обучающий курс английского языка по Оксфордской программе в Финляндии с преподавателями из Британии. По окончании обучения выдается сертификат международного значения. Количество мест в группе ограничено. Спешите!